Мика Ньютон посетила детский дом «Солнечный».

18 ноября Мика Ньютон посетила детский дом «Солнечный» в с. Жукин. Мика передала воспитанникам (а их в «Солнечном» восемнадцать человек) все те подарки, которые удалось собрать во время и после Встречи Фан-клуба!

Детки в «Солнечном» и сами оказались очень «солнечными», отзывчивыми! О том, что к ним едет певица они не знали, потому сюрприз получился настоящим и приятным. Мика расспросила каждого о том, кем он хочет стать, и кто из артистов им нравится. Ребята просили приехать в следующий раз с актерами из сериала «Кадетство» и даже показали Мике свои спальни, где стены увешаны их плакатами.
 
«Эти детки настолько особенные, что даже не передать. Они очень искренние в своих эмоциях и очень дружные! Я просто поражена тому, как они любят друг друга и друг о друге заботятся», - прокомментировала Мика.
Как раз во время визита певицы двоих воспитанников забирала к себе их бабушка. Малыши подходили к каждому из ребят долго обнимались и плакали, так не хотели уходить. Воспитатели так же отмечают, что детки очень дружны. Возможно, именно поэтому в их доме, не смотря ни на что, очень много солнца и тепла!
Напоследок ребята подарили Мике свои фотографии с автографами и обещали к следующему визиту приготовить любимой певице какой-то интересный театрализованный номер.