Ани Лорак спела для итальянского RaiUno.

Рафаэла Кара – самая популярная в Италии телеведущая, и певица, стала инициатором участия «королевы Евровидения» в программе "Carramba che fortuna"которая выходит на главном канале Итальянского телевидения Раи Уно.

Целых два месяца откладывался визит Ани в Италию, и только сейчас, после окончания всеукраинского тура, который прошёл в 25-ти городах нашей страны, певица нашла время для дружеского визита в Рим.

Отметим, что Ани – единственная украинская артистка, которую пригласили принять участие в самом популярном телевизионном шоу Италии.

«Рафаэла уже давно приглашала меня выступить в передаче "Carramba che fortuna", но из-за катастрофической нехватки времени визит всё время откладывался. На этой неделе, я прилетела в Афины, где продолжаю записывать альбом на студии «VOX Studio» со своим автором Димитрисом Контопулосом, который является саунд-продюсером и песни «Shady Lady». И вот в перерыве между записью альбома я на один день вырвалась в Рим».

Специально для того, чтобы показать номер «Shady Lady», с которым Ани заняла второе место на песенном конкурсе «Евровидение – 2008», из Киева прилетел балет певицы.

Как выяснилось позднее, за десять минут до выхода на сцену Ани Лорак в шоу принимала участие известная американская певица Анастейша.

Рафаэлла и Ани очень мило общались, легенда Итальянского телевидения была восхищена украинской певицей.

 

«Жаль, что время программы ограничено, и у нас был только один день, чтобы познакомиться с этой замечательной страной. Я надеюсь, что ещё не раз приеду в Италию, но уже с полноценным шоу».

После записи песен в Греции Ани отправится в Дубаи, где даст два сольных концерта.