M1 Music Awards

26 ноября в киевском Дворце спорта прошла масштабная церемония первой музыкальной премии Украины - М1 Music Awards. Грандиозный концерт, прямая трансляция и роскошные наряды селебритис. Воплощение креативных идей канала М1 и компании «Таврийские игры».

И как «театр начинается с вешалки» так и церемонии начинаются с «красной дорожки» - откровенные и изысканные туалеты звезд, толпы фанатов, эмоциональный подъем, «горячие» интервью.

И этот важный этап церемонии был доверен нашей компании. А на М1 «красная дорожка» впечатляла: 30 метров в длину, вдоль нее 40 метров в длину и шесть метров высоту стена с натянутыми как барабан баннерами, светодиодной экран с дверью для выхода звезд на 8 метровой башне, звуковой линейный массив High End класса d&b audiotechnik с линиями задержки, 12 метровый столбы для подвеса световых приборов и огромное количество света, оборудованный шатер накопитель для звезд с обогревом, мебелью, экранами с трансляцией, а также партикабли для камер, рубка, ограждения и пр.

А в холле Украинских звезд ждала оборудованная пресс-зона, где целебритис могли поделиться впечатлениями, дать интервью и просто пообщаться с коллегами.

На втором этаже звезд ждала VIP-зона, с гардеробом, роскошной мебелью, экранами, звуковым оборудованием, концертным светом и фуршетом. Атмосферу создавал DJ Lutique.

Более четырех суток монтажа, бессонные ночи, огромная ответственность, и «это того стоило». Наша команда рада, что мы смогли внести свой вклад в этот великолепный, новаторский и необходимый для развития шоу-бизнеса Украины ивент. Мы благодарны компании «Таврийские игры» за оказанное доверие, поддержку, профессионализм и командную работу.