Свадебный фестиваль FAIRMONT WEDDING FAIR 2015

В субботу, 28 февраля прогремел первый свадебный фестиваль FAIRMONT  WEDDING  FAIR  2015. Это эксклюзивное событие стало настоящей сенсацией в свадебном мире.

Генеральным партнером и организатором этого события стало креативное свадебное агентство «Свадебный Переполох» и свадебный журнал «The ONE», а также компания«АТМ», компания«SMENA» и компания«Projection systems». Само мероприятие состоялось в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv,где агентство «Свадебный переполох» создало абсолютно новое и уникальное мероприятие для невест в стиле "перфоманс”. Это шоу удивило и заставило восхищаться всех гостей праздника».

Поэтому можем смело заявить, что это было самое масштабное и грандиозное событие свадебного сезона – шикарный подиум с экраном, 14 лучших ведущих Украины,невероятные танцевальные номера.

Программа была очень насыщенной: яркие постановки от балетаА6, удивительная музыка от саксофонистаАлександра Сивака и пианистаМаксима Шоренкова, волшебные фокусы от иллюзионистаЮрия Мончака, веселые сценки от мимаНикиты Копранова, чувственные танцевальные номера отЕкатерины Бухтияровойи Сергея Змейка. Своими композициями зал зажигала известная певицаЛавика, финалист «Голоса країни»Алексей Мартыненко и вокальный бэнд «Man Sound». Гостям были представлены изысканные fashion-показы от модного дома «MAXIMA» и от свадебного бутика «Гранд Ажур».