Празднование 20-летия Федерации футбола Украины

В четверг, 1 декабря, в Международном выставочном центре проходило празднование 20-летнего юбилея Федерации футбола Украины.
 

 


Гостями мероприятия стали известные украинские футбольные тренеры, функционеры, ветераны футбола, президенты клубов, политики, артисты, а также зарубежные гости: Платини, Йоханнсон, Бышовец, Буряк, Мунтян, Азаров, Ахметов, Суркис, Колесников, Кучма, Кравчук, Чечетов, Мороз, Плющ, Рыбчинский, Сумская.

 

 

 

 

 

 

 


Всего было приглашено около 1500 человек.

1выставочный павильон был превращен в роскошный зал. По периметру зала были установлены огромные экраны – за счет чего казалось, что помещение не имеет стен. Мощные пятиметровые атланты поддерживали барельефы с играющими футболистами. Сотни световых приборов заливали светом сцену и зал.

 

 

 

 

 

 


Наши специалисты также принимали активное участие в подготовке этого действия: нами декорировалась сцена и зал, уложен танцпол из ламината, изготовлено большое кол-во перегородок, драпировок, технологических проходов и пр. Так как на празднике участвовало большое количество танцевальных и спортивных коллективов, то сцену мы застелили балетным линолеумом, а зона фуршета была нами отделена от основного зала шикарным, раздвижным 27 метровой длины занавесом. Практически 2500м2 конструктива выставочного центра закрыли белым атласом.