Навесы, шатры и тенты от компании АТМ Украина

Лидер на рынке шатров и навесов компания АТМ Украина предлагает изготовление и аренду многофункционального комплекса тентовых конструкций для проведения мероприятий.

Предлагаем монтаж и изготовление навесов различных типов. Навесы нашли широкое применение для устройства корпоративных мероприятий, имеют широкое применение при накрытии плошадок различного назначения. Это легкие воздушные конструкции, которые не ухудшают внешний вид близлежащих объектов в тоже время надежно защищают от воздействия окружающей среды, не забирают пространства, при этом пропускают необходимое количество света. Навесы предлагаемые нашей компанией прекрасно впишутся в любое необходимое место, мы гарантируем индивидуальный подход в подготовке каждого проекта.

Специалисты нашей компании оперативно выполнят весь комплекс работ - замер на месте, изготовление и монтаж, используя передовые технологии и современные материалы. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы тщательно подбираем оптимальный вариант конструкции, учитывая все пожелания.

Навесы, шатры и тенты - являются удобными и презентабельными конструкциями для проведения мероприятий любого масштаба.

Вы можете установить навес в любом удобном для вас месте, где на открытом воздухе проводится  презентация, концерт, банкет, свадьба или детский праздник.

Специалисты компании АТМ Украина помогут определиться не только с видом конструкций, но также организуют и проконтролируют доставку, монтаж и обслуживание устанавливаемых навесов, на протяжении всего времени в рамках проведения вашего мероприятия.

Наши сотрудники помогут подобрать наиболее подходящий вариант навеса. Для внутреннего оформления предлагается декорирование по желанию заказчика.