ІІІ Международный турнир по гольфу Ermenegildo Zegna Golf Cup

26 июня в Киевском Гольф Клубе состоялось еще одно резонансное корпоративное состязание – ІІІ Международный турнир по гольфу Ermenegildo Zegna Golf Cup на призы Киевского Сигарного Клуба. Партнером мероприятия в этом году выступил известнейший бренд мужской одежды «Ermenegildo Zegna». В турнире приняло участие более полусотни гольфистов, не считая многочисленных гостей – представителей крупного бизнеса, банковских структур, членов дипломатического корпуса.

 

Из года в год турниры по гольфу, проводимые Киевским Сигарным Клубом, становятся всё более заметными событиями светской и в спортивной жизни Украины. Растет число игроков и именитых гостей, расширяются призовые номинации, а престижность состязания подтверждают своим участием и спонсорской поддержкой знаменитые бренды.



Общение, отдых и обмен впечатлениями длились до позднего вечера, и только с заходом солнца гости стали расходиться.



Компания "АТМ Украина" выступила Генеральным подрядчиком этого мероприятия.

Специалистами компании АТМ Украина были установлены:

Шатер размером 20х14 м. общей площадью 280 м2. с внутренним настилом из искусственной травы.

Сцена 6х8 м. с легендарным звуком d&b audiotechnik мощностью 20 КВт.

Навес. Для спонсора турнира компании Ermenegildo Zegna был поставлен забрендированнный навес 5х5 м.



Лидер на рынке шатров и навесов компания АТМ Украина предлагает аренду многофункционального комплекса тентовых конструкций для проведения мероприятия любого уровня сложности при любых погодных условиях в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА! Если вам нужен тент-обращайтесь к нам.