III Chivas Regatta

24 июля на Киевском море состоялась регата на призы Kiev Cigar Club. В марине Киевской парусной академии собрались более двухсот гостей, среди которых члены Сигарного Клуба с семьями, представители украинского и международного бизнес - сообщества и партнеры. Регата стала одним из самых ярких светских событий этого лета.



Пока яхтсмены в течение трех часов сражались в море за призы, гости наслаждались приятным времяпровождением на суше. Развлекательная программа включала в себя: дегустацию виски Chivas Regal – генерального алкогольного партнера регаты, а также великолепных сигар от генерального сигарного партнера BOSSNER. У ценителей быстрой и комфортной езды была возможность прокатиться на последних моделях автомобилей Peugeot, предоставленных автомобильным партнером компанией «ИЛТА», а также посидеть в шикарных суперкарах Lamborghini. А для тех, кто любит экстремальные ощущения, были организованы поездки на мотоциклах от легендарной компании Harley Davidon.



После награждения стартовал благотворительный аукцион, а за ним – лотерея.

Компания АТМ Украина участвовала в организации и техническом обеспечении мероприятия.

Специалисты компании не только установили Звуковое оборудование мощностью 15кВт, пульт, СD/MD, обработки голоса и радиомикрофоны, но и обеспечили бек-лайн согласно технического райдера.



Помимо звукового оборудования, компания АТМ Украина установила:

Генератор 40кВт

Подиум 5х5м

Навес основной 20х14м, каркас - алюминиевый профиль, заполнение - винил

Покупка и укладка покрытия "трава"

Ковролин на ступени

П-образная конструкция в гольф-зону 2х3м

Конструктив под фотобаннер 4х2,5х2м

Стойка-указатель L-образная, 1,6х0,65м включая поклейку оракала

Стойка трехсторонняя 1,8х0,8м., включая поклейку оракала



Лидер на рынке шатров и навесов компания АТМ Украина предлагает изготовление и аренду многофункционального комплекса тентовых конструкций. Навесы любого размера и сложности.