Директор по работе с клиентами "АТМ Украина" принял участие в двух мастер-классах Сергея Князева

В  Киеве на базе тренингового зала компании "Золотая Марка" ( ул. Шелковичная 30Б, офис 22.) в период с  27 по 28.09.2010 года были проведены авторские мастер-классы Сергея Князева на тему ивэнт-менеджмента. Организатор семинаров - «Ивент Академия».


Директор по работе с клиентами "АТМ Украина" Алексей Акимов приянл участие в  авторском семинаре Сергея Князева «Как вывести продажи услуг event-агентства на более высокий уровень. Способы экономичной рекламы самого ЕVENT-агентства».  Аудитория: директора еvent-агентств, еvent-менеджеры, менеджеры по развитию еvent-агентств.

По окончании семинара всем участникам выдали сертификаты о прослушанном курсе.


А 28 числа он посетил Мастер-класс от Сергея Князева «О чем часто забывает ивентор: искусство и технология подготовки и проведения Event- мероприятия и его «подводные камни»».  Аудитория: еvent-менеджеры, HR-менеджеры, PR-менеджеры и все, кому приходится организовывать мероприятия «по долгу службы», для клиентов или для себя!


По окончании семинара всем участникам выдали сертификаты о прослушанном курсе.

 


Подробная программа семинаров


  Программы семинаров разрабатываются с учетом того факта, что ивенторы - люди активные, творческие и любознательные. В программу в обязательном порядке включаются интерактивные кейсы. Весь материал из собственного богатого и разнообразного опыта многоуважаемого лектора в сфере проведения частных, свадебных, корпоративных, массовых и иных праздничных мероприятий.


О преподавателе
Князев Сергей Павлович
Генеральный продюсер «Продюсерский центр «КнязевЪ»
Основатель Авторской школы для event-менеджеров, которая действует уже более 4-х лет. За время существования школы было разработано множество учебных программ как для начинающих event-менеджеров, так и для тех, кто стремится повысить свою квалификацию.