Десятилетие киевского бутика Ermenegildo Zegna

В минувший четверг киевский бутик Ermenegildo Zegna отпраздновал свое десятилетие, а заодно – столетие славной итальянской мануфактуры. По такому случаю в бутике на Софийской площади собрались поклонники марки из числа самых преданных.

В киевском бутике Ermenegildo Zegna, как и во всех представительства марки во всем мире, отмечали столетие итальянского бренда. Прием совместили с презентаций юбилейной коллекции одежды, аксессуаров и парфюма Centennial Collection. Вел вечер Олег Панюта, а среди гостей присутствовали посол Италии в Украине Пьетро Джованни Донничи, коммерческий аташе Ermenegildo Zegna Тиберио Шмидин, Маурицио Аскеро и др.



Отпраздновать столетие марки и десятилетие магазина на Софийской площади собрались преданные поклонники. Гости неспешно прогуливались по бутику, изучая одежду и аксессуары из юбилейной коллекции Centennial Collection и красивый альбом, посвященный истории Ermenegildo Zegna.

Для этого мероприятия компанией АТМ Украина была установлена сцена -зеркало 5х5 и 2 ступени, Навес 5х5 м. площадью 25 м2, а также постелен ковролин и юбка подиума.

Под навесом была установлена плазма диагональю 42 дюйма с подключением.

Компания АТМ Украина предоставила аренду и монтаж звукового оборудования.

Звук на улице 5кВт, звуковое оборудование D&B audiotechnik, пульт, СD/MD, обработки голоса, радиомикрофоны Звук в магазине 2кВт, звуковое оборудование D&B audiotechnik, пульт, СD/MD, обработки голоса, радиомикрофоны



Также компания АТМ Украина обеспечила подвес баннеров.