День Села Здоровка с оборудованием от компании АТМ Украина

Мы снова в Здоровке!

Уже как в лучших  традициях  2й год подряд Компания АТМ Украина приняла активное участие в подготовке и проведении замечательного праздника  «День села» в с. Здоровка. АТМ Украина предоставили свою техническую поддержку в организации и проведении  мероприятия которое состоялось 24 сентября 2017 года.

Успех любого мероприятия  напрямую зависит от того, как проведена подготовка к нему. Одному человеку не под силу создать достойные условия, поэтому организация таких мероприятий  – это дело целой команды профессионалов. У каждого из них – своя сфера ответственности, ведь необходимо проделать много работы. Но при этом главное – хороший результат, который можно получить лишь благодаря четко скоординированной работе.

 

сцена от компании АТМ Украина

Сцена от компании АТМ Украина.

Компания  АТМ Украина– это команда профессионалов это гарантия того что Ваше мероприятие пройдет на высшем уровне. Это качественный  Звук ,который позволит Вам в полной мере насладится концертом и получить удовольствие  это надежная и качественно установленная мобильная сцена ,а так же свет софитов и незабываемая атмосфера профессионализма и волшебства.