Аренда шатров

Проведение мероприятий на свежем воздухе требуют оригинальной и стильной организации пространства. А тем более, если необходимо провести мероприятие при неблагоприятных метеоусловиях и вы хотите защитить приглашенных гостей от погодных сюрпризов, аренда шатров – это лучший выход.

В зависимости от формата и продолжительности мероприятий, в каждом отдельном случае подходит тот или иной вариант тентовых конструкций. Шатры и тенты - лёгкие, мобильные, быстро развёртываемые и свёртываемые помещения разнообразных форм и размеров. Их даже можно стыковать друг с другом, объединяя их таким образом в своеобразный комплекс.

Лидер на рынке шатров и навесов компания АТМ Украина предлагает изготовление и аренду многофункционального комплекса тентовых конструкций для проведения мероприятия любого уровня сложности.

Наша компания изготавливает навесы (шатры, тенты)любого размера и сложности для ресторанов, баров, гостиниц, загородных клубов и частных домов. Наши специалисты выедут к Вам на место, сделают замеры, подготовят чертежи и макеты, и в кратчайшие сроки мы выполним Ваш заказ.