Ани Лорак завершила свой тур по городам Украины.

25-ть городов: Одесса, Херсон, Николаев, Симферополь, Донецк, Днепропетровск и другие смогли стать свидетелями грандиозного шоу «Shady Lady», которое Ани Лорак показала почти по всей Украине. Полные залы, море цветов и подарков, овации и аплодисменты, самые лучшие хиты на главных сценах этих городов, а взамен – признание украинской публики.

Тур подошёл к концу, а времени для отдыха всё равно нет. Два дня, которые Ани Лорак могла использовать в качестве отдыха между концертами, певица посвятила съёмкам нового клипа на песню «Солнце» из будущего альбома. Песня, обещает стать хитом и покорить сердца настоящих меломанов. А видео-работа, режиссёром которой стала Катя Царик, будет похожа на фильм, длиною в 3 минуты. Хотя, никто не говорил, что фильм будет с хеппи ендом. Трогательная история любви и счастья закончится раньше, чем этого ожидают герои. Но все подробности вы сможете увидеть, как только клип будет смонтирован. А вот услышать песню можно будет очень скоро, так как ротация планируется уже в ноябре месяце.

26 октября Ани Лорак отправилась в Грецию, где за четыре дня певица должна дописать несколько песен для нового альбома. Возможно, именно после этой поездки начнётся подготовка к презентации диска, который уже успел получить статус долгожданного.