2-я Экстраваганза Гербалайф

Гербалайф - международная компания прямых продаж, которая предлагает продукты для сбалансированного здорового питания, контроля веса, снижения веса (похудения), ухода за внешностью.

Недавно компания отмечала 30-й юбилей в мире и 15-й в России, Украине и СНГ.



1-я Экстраваганза для русскоговорящих стран Гербалайф 2009 прошла в Санкт-Петербурге и собрала более 3000 самых талантливых, активных и целеустремленных членов команды Гербалайф.

2-я Экстраваганза Гербалайф состоялась в Украине, в городе Киеве. Сборы проходили с 8 по 11 июля 2010 года. Место проведения - Киевский Дворец Спорта.



Об организации мероприятия и его техническом обеспечении позаботилась компания АТМ Украина – профессионал в области предоставления полного комплекса услуг по организационно-техническому обеспечению концертных площадок. Компания АТМ Украина обеспечила полное техническое сопровождение мероприятия.



Специалистами компании АТМ Украина были установлены:

Дизайн, изготовление, монтаж декораций и сцены.
Полное звуковое обеспечение с легендарным звуком d&b audiotechnik мощностью 60 КВт.(Германия)
Полное световое обеспечение (заливной и динамический свет).



А также
Синхронный перевод для иностранных гостей.
Гримерки для артистов.
Кейтеринг.
Дизайн и изготовление печатной продукции для брендирования Дворца Спорта.



Компания "АТМ Украина" - лидер на украинском рынке технического обеспечения массовых мероприятий предлагаем прокат (аренду) светового оборудования  от софитов до лазерных пушек и программируемых световых сценариев. АТМ Украина  - сценическое оборудование в аренду от профессионалов.